Как оспорить пени по налоговой задолженности, если собственника не уведомляли об оплате налога на имущество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, имею в собственности долю на квартиру с 12 лет. В этом году впервые в жизни получила письмо с налогом на мою долю за 2015 год и другое письмо о большой задолженности. Когда пришла в налоговую с вопросом, мне сказали, что это задолженность за все 8 лет владения собственностью и пени за неуплату. На мое имя письма за 8 лет ни разу не приходили и родители даже понятия не имели, что им нужно за меня платить. Я понимаю, что заплатить придется, но вот ВОПРОС: могу ли я потребовать отмену пени? Ведь это их ошибка, что все 8 лет они не уведомляли меня , та же ситуация и с моей сестрой.