Имеют ли права судебные приставы удерживать ежемесячные выплаты ветерану боевых действий?
Добрый вечер,имеют ли права судебные приставы удерживать ежемесечные выплаты ветерану боевых действий в полном обьеме???
, Игорь, г. Северск
Добрый вечер,имеют ли права судебные приставы удерживать ежемесечные выплаты ветерану боевых действий в полном обьеме???
получаеться пенсия и другие ветеранские выплаты это считается доходом и они в праве высчитовать до 50%??
Да, это так. Доходы, котороые приставы не имееют права взыскивать можно посмотреть по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/a03243b6e52d0dd151740702d3b6e6796d45ada0/