Что будет, если я не пойду в суд за вождение машины без прав?
Здравствуйте начну , посидели дома випили повез на машине картошку в погреб я без прав даже не учился , погреб от дома в метрах сорока поймали дпс второй раз даже года не прошло дали шштрав и будет повестка в суд , на суде я знаю что будет а будет если я не явлюся в суд? Ответье пожалуйста
, сергей, г. Москва
Айдар Хисматов
Здравствуйте.
Вынесут заочное решение либо ю, согласно статье 27.15 сделают привод в суд, если ситуация неясная.