Как добиться включения в реестр и возврата вклада с процентами?

банк-агент открытие утверждает что мое заявление о несогласии с размером возмещения\отсутствие в реестре обязательств кб мико-банк\ отправил почтой россии в асв ещё 01 авг. но на запрос асв ответил что в электронном документообороте оно не значится.как дальше лучше действовать для включения в реестр и получения в дальнейшем страхового возмещения-т.е. возврата вклада со всеми процентами.

, николай, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для получения страхового возмещения по вкладу, Вам необходимо обращаться в суд, остальное — пустая трата времени