Со сберкарты арест сняли, а со сберкнижки нет
Здравствуйте у меня была арестована сбер карта с нее арест сняли но я не могу ей пользоваться так как не снимают ареста с сбер книжки обоснование что нет основании я им в письменной форме написала заявление но толку нет.Подскожите куда можно обратиться.Зарание спасибо.
, Ольга, г. Томск
Юрий Колковский
не снимают ареста с сбер книжки обоснование что нет основании я им в письменной форме написала заявление но толку не
Ольга
Добрый день, это бездействуют судебные пристава? Пишите на них жалобу
Кодекс административного
судопроизводства РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ
\Статья
218. Предъявление административного
искового заявления об оспаривании
решений, действий (бездействия) органа
государственной власти, органа местного
самоуправления, иного органа, организации,
наделенных отдельными государственными
или иными публичными полномочиями,
должностного лица, государственного
или муниципального служащего и
рассмотрение административного дела
по предъявленному административному
исковому заявлению
[Кодекс
административного судопроизводства
РФ] [Глава
22] [Статья
218]