Нужно ли письменное согласие от отца, чтобы я с ребенком поехала в другую область?

Мне нужно срочно ехать в другую область по делам, ребенку 4 месяца, отец ребенка в москве на заработках и нет возможности, что бы он дал согласие на поездку с ребенком, брак официально зарегистрирован, я слышала что нужно письменное согласие отца, но так ли это? нужн ли мне письменное согласие?

, Эльвира, г. Жигулевск
Андрей Куксов
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Эльвира.

Для поездок по территории Российской Федерации гражданам России никаких разрешений не требуется.