Как потребовать с супруги отчет за потраченные деньги на ребенка, если брак еще не расторгнут?
супруга подала на алименты через суд, но мы еще не разведены и разводится она не хочет пока, указав в заявлении что я безработный хотя работаю я официально на той же работе уже 6 лет. Не проживаем мы с ней совместно только 4 месяца. Но поддерживаем общение и ребенок половину времени проводит со мной. так же помогаю ей материально но документально это не оформлено. с меня хотят взыскать алименты не от зарплаты а начисляя мне сумму как не работающему.
, Александр, г. Тамбов
Елена Македонская
Чтобы с Вас взыскивали алименты в процентом отношении к заработной плате, предоставьте в суд справку с места работы