Как подать в суд, если моего ребенка ударила в садике воспитательница?
Средняя дочь с 4 июля жалуется, что воспитательница обижает ее. Первый раз она мне рассказала, что захотела в туалет во время тихого часа, но воспитательница не разрешила ей сходить и отправила обратно в спальню. Ребенок уписался, за что и был наказан. Другой раз воспитатель забрала у нее куколку, которую принесла из дома. В третий раз она толкнула ребенка. 18 июля она ударила мою дочь по ноге.
- Голос002.amr
, Светлана Ивченко, г. Ростов-на-Дону