Апелляционная жалоба по делу о ликвидации
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
1, 5 года шел арбитраж. Мы ответчики. В процессе этого ИФНС ликвидировала истца. 1 инстанция вынесла Решение в нашу пользу. Далее, появились 3-е лицо - это директор, который сейчас в беспомощном состоянии, после инсульта. Подал апелляционную жалобы по решению. Естественно, представитель. Можно ли жалобу признать недействительной, поскольку доверенность 3 лицо не подписывало на представителя (т.к. беспомощное и не понимает о чем речь). Получается, что представитель действует в своих интересах.
, Елена, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
В процессе этого ИФНС ликвидировала истца.
Елена
Добрый день,
Это точно известно? выписку в фнс смотрели?
Спасибо, что откликнулись. Здесь почему-то тех. поддержка самостоятельно изменила заголовок вопроса. Не по ликвидации, а о признании незаконным решения общего собрания.
Да, 05.03.2015 г. по решению налогового органа.
Если истец ликвидирован, и он не переуступил свои права другому лицу, то непонятны причины обжалования решения. Этим решением затрагиваются права третьего лица?