Недвижимость и брак
Добрый день! Планирую выйти замуж, в собственности есть квартира, в случае развода, я ничего не потеряю? и Как поступить, если я буду покупать квартиру уже будучи в браке?
, Ольга Зотова, г. Санкт-Петербург
Анатолий Старостенко
Здравствуйте.
Все, что было у каждого в собственности до свадьбы, остается у каждого в собственности и после развода.
Все, что появилось во время брака, кроме имущества по дарению, делится поровну.
С уважением, Анатолий Старостенко.