Что делать, пропала машина отданная в аренду?
Отдал машину в аренду, по договору! Арендатор пропал вместе с ТС,я так понимаю в полиции никто этим заниматься не будет,т.к. это гражданско правовые споры, подскажите мои дальнейшие действия, пожалуйста!
, Вадим, г. Армавир
Наталья Загородникова
Написать заявление о пропаже автомобиля в полицию. Обратиться в суд с требованием о понуждении возврата транспортного средства. Наложить обеспечительные меры по запрету распоряжения, а также о розыске должника. Когда он попадет в федеральную базу розыска, его могут на посту задержать.