Как решить проблемы с банком, если я не могу платить кредит?
Здравствуйте.В январе 2014 я брала кредит в лето банке на сумму 136000.На данный момент я уже выплатила 218200 и ещё остаюсь должна 73900.+в течении 21 месяца они с меня взимали комиссии,утверждают что это за страховку.В данный момент я поступила учиться и не работаю,стипендия 600 рублей.Что мне делать с банком?Я больше не могу платить!
А могу ли я объявить себя банкротом,Чтобы не портить кредитную историю на будущее?И что для Этого нужно?