Нужно ли лицензировать спортивно оздоровительный центр для детей?
Здравствуйте.
Я хочу открыть спортивно оздоровительный центр для детей с задержкой развития.
Занятия будут проводиться только ЛФК, Социальная адаптация, сенсорная интеграция. Нужно ли лицензировать данный вид деятельности?
, Алла Александровна Василевская, г. Москва
Лариса Кузнецова
Здравствуйте, Алла Александровна!
В том виде, в котором Вы описали деятельность, Вам лицензия не нужна. Но поскольку вопрос лицензирования серьезный и отсутствие лицензии в случаях, когда она необходима, влечет крайне неблагоприятные последствия, Высылаю пречень видов медицинской деятельности, подлежащих лицензированию