Участие в приватизации только одного члена семьи
Получили квартиру по договору соцнайма. Хотим приватизировать только на жену, а я и двое детей в приватизации участвовать не хотим. Возможны ли такие действия? В дальнейшем хотим эту квартиру продать и добавив материнский капитал купить побольше.
, Зульфия, г. Москва
Любовь Смирнова
Добрый день! Вы как совершеннолетний человек. можете отказаться от участия в приватизации, но несовершеннолетних детей вы обязаны включить в число собственников по приватизации. Свой отказ вы можете оформить нотариально.