Алименты с какого момента начисляются после признания отцовства?
Если заявление подавала ток на отцовство,его признали заочно.могу ли я подать на алименты?и с какой даты,с даты подачи заявления на отцовства или с даты вступления в законную силу решения
, Ольга, г. Пермь
Роман Боков
Добрый день!
Да, можете подавать на алименты, при этом алименты будут начисляться с даты, когда заявление о взыскание алиментов поступило в суд.
Удачи!
не поняла(( т.е с момента подачи на отцовство?
подали на отцовство и решение вступило в силу, после этого подаете на взыскание алиментов, а алименты в свою очередь будут начисляться с момента подачи в суд именно заявления на взыскание алиментов .....