Пояснение применения налоговой ставки в налоге на квартиру за 2015 год
Здравствуйте. Поясните применение налоговой ставки в 0.15% к расчету налога на долю владения в квартире за 2015год. Кадастровая стоимость общей доли квартиры более 10 миллионов. При владении 3/4 общей доли (которая менее 10 миллионов) налоговой при расчете налога на имущество физ лица почему то применена налоговая ставка 0.15%. Почему применена такая ставка ? Я владею 3/4 , которая менее 10 миллионов. Правильный расчет сделала налоговая ?