ФССП отказал во взыскании алиментов по решению суда
Добрый вечер!Скажите,как мне быть в сложившейся ситуации:11 августа 2016 г подала заявление в ФССП о взыскании алиментов по решению суда.11 октября 2016 г получила письмо об отказе исполнительного производства,указав причину"мало информации о должнике.Больше,чем адрес проживания,я не могу указать,т.к он уже 10 лет не принимает участия в воспитании и содержании ребёнка.Спасибо
, Алеся, г. Москва
Елена Туниева
б отказе исполнительного производств
Алеся
Обжалуйте данный отказ в судебном порядке, если не прошло 10 дней с даты, когда Вы об этом отказе узнали. Приставы вправе были объявить должника в розыск.