Узнала о задолженности ЖКХ спустя 3 года

Здравствуйте.

Получила судебный приказ о взыскании с меня задолжности за жкх в период с сентября по ноябрь 2013г. ( с того момента ЖК поменялась).

Квитанций об оплате за тот период не сохранила.

За три года никто меня не уведомлял о задолжности, тем более не получала исков в суд.

Как мне быть?

, Маша, г. Череповец
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Идите в мировой суд и пишете заявление об отмене приказа, потом если дело будет рассматриваться в исковом производстве, заявите о пропуске исковой давности.