Кто может обратиться в суд, с иском на выселение непрописанного мужа сестры?
Кто может обратиться в суд, с иском на выселение непрописанного мужа сесты?
Квартира муниципальная. Наниматель мама. Прописаны мама, две взрослые совершеннолетние дочери и сын одной из дочерей(несовершеннолетний). Проживает мама, дочери , а так же муж и дети старшей дочери. Имеется задолженность за квартплату. Договориться не удаётся. Проживание мужа неуместно. Могу я обратиться в суд( я младшая дочь 25 лет) или только мама с иском о выселении мужа сестры? Следующий иск хотела бы подать на разделение счетов на оплату коммунальных услуг. Понимаем, что лицевые счета не разделяются, но возможно ли на практике счета УК разделить?