Какое наказание могут назначить по 162 статье, для 15-летнего гражданина?
Здравствуйте, мне 15 лет меня судят по 162 статье что мне ожидать? Что можно сделать? Это все было групой и тем с кем я был уже по 26 лет. Ранние не судим! Есть приводы в отдел полиции за комендантский час
, Ваян, г. Саянск
сам потерпевший что говорит?
ущерб в любом случае возмещать надо. Вопрос в том, кто должен его возмещать. С вашей стороны основная задача не перейти из свидетелей в подозреваемых.