Куда написать заявление, если на газоне под моим окном ставят машину?

На газон перед окнами моего дома ставят машину из соседнего дома. Куда обратиться? Куда написать заявление в прокуратуру или суд?

, Наталия, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. сделайте фотографии, обратитесь к участковому или по горячей линии ГИБДД. Передадите фото им.

Также можете позвонить по горячей линии муницип.службы эвакуаторов, объяснить ситуацию, могут приехать и забрать.