Как получить свободное посещение в техникуме?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли оформить свободное посещение в техникуме, если материальная ситуация в семье критична(нужно работать с графиком 2/2)?
, Анна, г. Москва
Для работы и помощи матери, т.к. она временно не работает, а дорога,затраты на еду и пр. они всё же есть. Дабы не бедствовать мне нужно работать. Как оформить свободное посещение?
Оформить для осуществления работы или своего проживания?