Как взыскать деньги с покупателя квартиры, если они не были переведены собственнику (который умер)?
я наследник умершей тетки. перед смертью она продала свою квартиру.денег на счетах нет. расписки у покупателя нет. как вернуть деньги ?
, Виктор, г. Москва
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Для взыскания денежных средств с покупателя, Вам необходимо обращаться в суд.