У меня с рождения аномалия почек (удвоение собирательной системы обоих почек). До сегодняшнего дня мне ставили категорию В. Прошел обследование в больнице - аномалия подтвердилась, но процессы жизнедеятельности организма в норме (не считая незначительных отклонений по правой почке). Но в больнице врач сказал о том, что есть предрасположенность: нельзя переохлаждаться, нагрузки тоже нельзя. В армии конечно без этого не куда. Отвез сегодня заключение в военкомат: сказали годен, 26 числа контрольная явка. (что случится с моим здоровьем за этот год - никого не волнует). Подскажите, есть ли возможность что-то изменить в сложившейся ситуации?
У сына нашли соль (наркотик)2, с лишним грамма.Сиатья 228,ч 2
Он сказал,что это его,показал,где взял.
Заключили под стражу до суда на 2 месяца.Но адвокат не предупредила его и нас,что можно обжаловать.
Сколько ему грозит.
Хотя на самом деле нет такого диагноза впервые слышу и вижу деменции, в красном листе написано общее заболевание как можно обжаловать это решение с которым хотят выйти в суд
Здравствуйте! Взяли на работу монтажником электрооборудования лет аппкратов после обучения через центр Профессионал (месяц теория, месяц практика) - новая для меня профессия. У меня испытательный срок -2 месяца- до 01.12. По прошествии месяца с хвостиком работодатель предъявляет, что так как я медленно делаю текущее изделие, то на следующую номенклатуру он меня поставить не сможет. Мне не было установлено конкретных сроков готовности продукции, расписано сколько времени на что может быть затрачено, когда я узнаю, что такой же как я новичок, по словам работодателя, сделал за это время чуть ли не в 4 раза больше. Тут у меня тоже возникает вопрос, как же так. Я прошу предъявить планы работ, которые я в глаза не видела, но мне до сих пор не показали. Озвучивают, чьо в таком случае снимают меня с Программы, о которой я тоже не в курсе и не была ознакомлена, и что меня тогда вряд ли устроит зарплата в 5000, которая будет у меня, и что проще по собственному написать. Я не соглашаюсь, через какое то время просто отпускают меня. Пару дней молчат. А потом предъявляют к изделиям, которые в процессе работы, что я настолько плохо сделала, что испортила изоляцию проводов так, чьл это брак, и что они меня отстраняют от работы, чтобы я и дальше не делала брак. Коллеги сильно удивлены таким предъявлением, так как штуку с проводами можно два раза исправить, если что то сначала неудачно получилось. Плюс мне полагается наставник, он себя странно повёл, не сообщив даже, что уходит в отпуск неделю назад, когда мы должны было усиленно заканчивать партию изделий, только под его чутким руководством, как я думала. Нг нет. В минувшую пятницу меня отстранили от работы без предъявления документов, сказали лтбо заявление либо комиссия по профпригодности. Я сказала, пусть будет комиссия. Вот сегодня пока ещё не вызвали, но наверное вот вот. Как посоветуете быть сейчас на этой комиссии?
Осужденный К. обжаловал апелляционном порядке вынесенный ему обвинительный приговор, указав на то, что приговор постановила судья С. ранее участвовавшая в разбирательстве по данному делу в качестве секретаря судебного заседания
Охарактеризуйте ситуацию с позиции принципов правосудия
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства за квартиру, в которой не прописана с 20.07.2024 года, постановление от 23.11.2024. Собственником квартиры не являюсь, не имею к ней никакого отношения и не живу там уже давно, но выписаться удалось только сейчас. Отучилась и прожила лет 5-6 в другом городе у родственников, недавно купила квартиру и прописалась в нее. Можно ли как-нибудь обжаловать или отменить это постановление об исполнительном производстве?