Что делать, если пришла судебная повестка?
добрый вечер,я истец по делу (о признании утратившим право пользования несовершеннолетнего ребенка). Я писал в суд ходатайство о рассмотрении дела без моего участия(живу очень далеко). На предварительное заседание суда ответчик не явилась. Суд мне прислал повестку в которой суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу, хотя когда я получал определение суда, там было третье лицо (органы опеки и попечительства, на которых это было возложено. а сейчас нет ни третьего лица ???? Странно как то ((( Что мне делать ???? Присутствовать на суде лично и самому доказывать или можно ходатайство отправить(что бы без моего участия рассмотрели )??? Или моё дело оставят без рассмотрения????