Реально ли МБА Финансы предлагают выплатить сумму в 50000 и кредит будет закрыт?
Здравствуйте. Брала кредит в гражданском браке, для гражданского супруга. Расстались, он потерялся. Возможности выплачивать у меня не было, частично по возможности вносила незначительные суммы. Сейчас мне звонят с МБА Финансы и предлагают внести 50000 и кредит будет полностью погашен. Реально ли это? когда сумма долга с просрочками уже более 1000000.
, Людмила, г. Тюмень