Что будет
девушка на рынке меня справоцировала,я ее толкнул в контейнер она ударилась!пошла сняла побои и написала заявление!меня вызывают!что мне будет?что говорить?
, Андрей Степанов, г. Братск
Константин Овчинников
Здравствуйте! Так и говорите, что случайно, БЕЗ УМЫСЛА причинить вред оттолкнул девушку (например, вам показалось, что он на вас нападает), и настаивайте на этом. А то 116 как минимум пришьют