Существует ли срок давности у задолженности бывшему работодателю по беспроцентному договору-займа?
прекращение исполнения ИД 17.08.2016г. существует ли срок давности у задолжености бывшему работадателю по беспроцентному договору-займа.
, Елена, г. Сургут
Александр Ларин
Елена, добрый вечер.
Порядок таков (и к Вашей ситуации тоже применим):
1. Исполнительный лист приставам можно предъявить в течение трех лет.
2. В случае возврата этого листа приставами, либо отзыва этого листа взыскателем — исполнительный лист можно предъявить повторно в течение трех лет после его отзыва или возврата.
И так бесконечно.
Удачи Вам.