Признание многодетными отца и его детей от разных браков
Здравствуйте! У моего мужа дочь от первого брака и двое сыновей у нас. Дочери он платит алименты по договоренности с БЖ, посредством банковских переводов. Может ли супруг и его 3 детей быть признаны многодетными и пользоваться льготами? Заранее благодарна за ответ!
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
По практике признают многодетным через суд, если все дети воспитываются в одной семье, алиментов для этого недостаточно.