Взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме, но чтобы на карьеру бывшего мужа это не отразилось
Добрый вечер! Хочу подать на бывшего мужа исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. При разводе на алименты не подавала,пыталась договариваться.Ребёнка воспитываю одна.Постоянного заработка нет,т.к много приходиться заниматься ребёнком.Она с пяти лет занимается музыкой,с семи успешно занимается на отделении эстрадно-джазового вокала.Всё это сопряжено с частыми разъездами и большими расходами.Если раньше как-то получалось договариваться с бывшим мужем , то последнее время , с появлением у него 2 детей в другом браке,постоянно "выцарапываещь" из него хоть что то . То он не работает, то болеет,то в отпуске.Надоели унижения и я решила подать на него данный иск,что бы мой ребёнок не испытывал на себе материальные трудности и что бы это негативно не отразилось на её карьере.Подскажите ,на что я могу рассчитывать и как правильно всё сделать,что бы мой иск удовлетворили? Спасибо