К кому обратиться по уточнению исполнительного листа о взыскании алиментов?
Здравствуйте.Подскажите к кому и в какой форме мне обратится, что бы узнать продвижение по исполнительному листу о взыскании алиментов с бывшего мужа. Приставы по моему делу постоянно меняются. Последний судебный пристав по моему делу постоянно находится на больничном или в отпуске. Исполняющая ее обязанности о подробностях дела не говорит, мотивируя тем что база закрыта. Что мне делать? я даже не могу узнать размер накопившегося долга. Спасибо за ответ.
, Смольянинова Оксана, г. Тамбов
Галина Финк
. Здравствуйте. обратитесь к руководителю отдела судебных приставов, в котором находится исполнительное производство.