Как погасить задолженность по кредиту, если она передана коллекторам?

Хотел оплатить задолженность перед быстроденьги,но они передали мою задолженность кредит экспресс, им я платит отказываюсь так как я не знаю кто они? и после оплаты перестанут ли они мне звонить?!?что делать?!

, Александр, г. Назарово
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Хотел оплатить задолженность перед быстроденьги, но они передали мою задолженность кредит экспресс, им я платит отказываюсь так как я не знаю кто они? и после оплаты перестанут ли они мне звонить?!? что делать?!
Александр

Требуйте ознакомить вас с договором переуступки права требования, если данный договор существует, тогда вы можете оплачивать свой долг компании «Кредит эксперсс». Если договор отсутствует, тогда пусть обращаются в суд, а вы со своей стороны тогда ничего не предпринимайте.

С уважением!