Какова ответственность владельца автомобиля, за нарушение ПДД водителем?
Я владею автомобилем, которым никогда не пользовался, всегда пользуется отец. Сейчас судебные приставы ограничили ему право вождения. Какая будет моя ответственность если его остановит гибдд и узнает, что его права недействительны
, Вячеслав, г. Новосибирск
Любовь Смирнова
Ответственность владельца авто Я владею автомобилем, которым никогда не пользовался, всегда пользуется отец. Сейчас судебные приставы ограничили ему право вождения. Какая будет моя ответственность если его остановит гибдд и узнает, что его права недействительны
Вячеслав
Добрый день, вы лично не несете никакой ответственности за действия своего отца.