Часть постройки оказался на чужой территории
Добрый день подскажите что будет если часть постройки (частный дом) надстройка 2 этажа построена на территории граничившей с соседом, т.е не выдержан 1 метр до забора соседского участка.
, Эсмира, г. Саратов
Альбина Афтахова
Добрый день, сосед может потребовать устранить нарушение его прав и убрать часть постройки, которая нарушает нормы СниП