Какие меры можно предпринять с борьбой о вранье и клевете со стороны Родительского комитета?
Доброго дня!
Мы отказались платить деньги родительскому комитету и началась травля нашего ребенка со стороны детей родительского комитета. Дети РК начали врать что наш ребенок регулярно избивает их и ворует игрушки. От Классного руководителя жалоб на поведение за 2 года не поступало. Мой ребенок сейчас пошел в 3-й класс. Хочу у вас узнать к кому можно обратится с жалобой на действия РК? Как наказать за клевету и сфабрикованные обвинения родителей из РК?