Лишат прав, если в суде нет видеозаписи с места нарушения?

сидел за рулем никуда не ехал машина была заведена подъехали гаишники. был выпивший , ездил на мед освидетельствование, показало 0,7 промили сейчас лишают прав за езду в нетрезвом виде. на суде нет видеозаписи с места нарушения.

, Василий, г. Кирово-Чепецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Василий!

Вам необходимо доказывать, что вы не управляли авто. У вас есть какие-либо свидетели? Понятые были при составлении протоколов на месте?