Могу ли я в одностороннем порядке выписать семью брата из государственной квартиры?
могу ли я в одностороннем порядке выписать из государственной квартиры брата с женой и не совершеннолетним ребёнком 10 лет не платил свою часть за квартиру долг отдать могу повод не согласие с долей в приватизации
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Брата с женой можете выписать, в отношении ребенка трудно сказать, суд может отказать. На приватизацию надо общее согласие всех.