Могу ли я претендовать на деньги полученные от продажи квартиры, купленной в гражданском браке?
купили квартиру в гражданском браке, после того как расписались жена сделала мену с сыном, после чего квартира была продана и куплена другая, купля продажа в один день и за одну и ту же цену. Могу ли я претендовать на половину если деньги закладывались в ячейку, наличные и ни каких переводов не происходило