Куда обращаться, чтобы выселить квартирантов?
в какие органы обращаться, чтобы выселить квартирантов без договора за неуплату? при этом утерян документ о праве собственности.
, Станислав, г. Волгоград
Анна Бабенко
Здравствуйте, Станислав!
В связи с тем, у Вас нет договора найма жилого помещения с квартирантами, процедура выселения проста. Вы просто можете сменить дверные замки и выставить вещи, предварительно предупредив их об этом.
на данный момент в этой квартире проживает семья. ребенок и мать прописаны там, у меня нету ключей от этой квартиры. так как отдал им дубликат.
Уточните, пожалуйста, регистрация по месту пребывания (временная) или по месту жительства (постоянная)?