После ДТП следователь на разборе полетов не хочет учитывать некоторые факты

После ДТП следователь на разборе полетов не хочет учитывать некоторые факты.Встречный автомобиль ехал без включенных фар,на что он сказал что я этого не докажу без видео регистратора есть свидетели и рассматривать это он не будет.И что на зеленый мигающий сигнал на перекресток заезжать запрещено.

  • bTFKHkFK6lE
    .jpg
, алексей, г. Томск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. На перекрестке кто-то поворачивал налево и ДТП со встречным? По фото не совсем понятно.

Зеленый мигающий движение разрешает, судя по фото — светлое время суток, поэтому выключенный свет хоть и нарушение — но в причинной связи с ДТП вряд ли состоит.

алексей
Клиент, г. Томск

На улице было пасмурно