Могут ли меня привлечь к административному штрафу?
могут ли меня привлечь к административному штрафу,если я работаю по временному договору 3 месяца?
, татьяна александровна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Объясните, пожалуйста, ваш вопрос.
Во-первых, каков ваш статус — вы работник и работаете в организации или у ИП? Какое у вас гражданство? Вы, случайно, не иностранный работник?
Или вы предприниматель и осуществляете оказание услуг по какому-то договору?
В любом случае, навскидку не могу предположить, почему вас могли бы привлечь к административной ответственности.