Возможен перерасчёт по показаниям ИПУ с 2013 года?
в 2013 году установил ИПУ. УК
акт составили,но по настоящее время оплачиваю по нормативу . Могу ли расщитывать на перерасчёт по показаниям ИПУ. Спасибо.
, андрей, г. Киров
Александр Ларин
Андрей, добрый вечер.
Да, конечно. Вам нужно обратиться в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о перерасчете по фактическим показаниям Вашего счетчика.
Роман Морозов
А по какой причине Вы до этого момента не оплачивали по счетчику? Обращайтесь с письменным заявлением, требуйте перерасчета.