Об оформлении

Здравствуйте. У меня такой вопрос, квартира была приобретена до свадьбы (не была в собственности), после свадьбы ее оформили в собственность на мою мать, как сделать так чтобы моя мать оформила ее на меня в собственность и чтобы в случае развода моя жена не имела на эту квартиру никакую долю? учитывая то что у нас несовершеннолетний ребенок. Просто хочу знать как лучше всего сделать.

, Павел Овчинников, г. Москва
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В Вашем случае подойдет договор дарения, т.к. имущество, полученное в период брака по безвозмездной сделке является личной собственностью каждого из супругов.

Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Поддерживаю! В данном случае договор  дарения для Вас идеально.