Как обезопасить мои выплаты по кредитному договору и кому нужно платить?
У меня потребительский кредит в РУ банке, у него отобрали лицензию, по почте пришло уведомление о передаче права требования цессии ООО "Климат- Контроль, а ани в свою очередь уступили это право ООО "Юнипрод". Не прислав ни каких документов подтверждающих право требования, последнее ООО "Юнипрод" не отвечает на мои запросы, у них не работают контактные телефоны, и нет ни какой возможности с ними связаться. Вся эта схема очень похожа на мошенническую. Как мне обезопасить мой кредит? и кому я должен заплатить по кредиту?
- IMG_1209.jpg