Может ли гость прописанного человека находится в квартире без согласия собственника?
Я собственник квартиры, доля 100%, в квартире прописана мать. Представим ситуацию, она приводит человека, которого я не хочу видеть в своей квартире. 1)Может ли он здесь находится без моего согласия? 2)До скольки он может здесь находится? 3)Могу ли я запретить ему посещать определенные комнаты, например, ванную или кухню? 4)Какой документ мне необходимо предъявить сотрудникам правопорядка(если придется их вызвать), чтобы подтвердить, что я единоличный собственник квартиры?