Почему различные УК по разному начисляют плату за содержание и ремонт общего имущества
1есть физ. Лицо имеющее в собственности квартиру и подвальные помещение -2 документа- при этом начисления на содержание и ремонт общего имущ идут только с площади квартиры
2 есть индивид. Предприниматель имеющий в собственности помещение на 1 этаже и подвальные помещение - 2документа- при этом начисления на содержание и ремонт общего имущ идут с обоих площадей
Эти собственники находятся в разных управляющих компаниях, а взнос на кап ремонт не начисляется на подвальные помещения нигде
Какой вариант расчета начислений верен и на основании чего
, наталья, г. Тамбов
Валерий Орехов
Здравствуйте. Оплата за управление и содержание общедомового имущества определена в договоре управления с УК на основании решения общего собрания собственников МКД.