Как быть, если в новом паспорте указаны неверные сведения?

В ФМС допустили ошибку в новом паспорте, вместо пол:женский написали мужской. Кому и куда написать жалобу о невнимательности сотрудников

, Татьяна, г. Муром
Вероника Арапова
Юрист, г. Челябинск

чтобы исправить ошибку обратитесь в фмс, который выдал паспорт с заявлением о замене паспорта ввиду ошибки, допущенной должностным лицом фмс. Жалобу писать непосредственно начальнику отделения ФМС,