После банкротства физического лица, происходит окончание или прекращение исполнительного производства?
На данный момент есть исполнительное производство по кредитной задолженности перед 3-м лицом, выкупившем кредит. При чем я являюсь поручителем. Зарегистрированного имущества, как движимого, так и недвижимого не имею. Поможет ли банкротство прекратить исполнительное производство? Заранее спасибо.
По исполнительному листу. А в чем разница? Валерий
Вопрос не в этом, у вас задолженность или у основного заемщика? т.е. ваше поручительство просужено, или вы только опасаетесь, что на вас подадут в суд?