Как подать в суд

я живу в казахстане в апреле этого года отправил деньги оплата за запчасти на снегоход долго собирал деньги

первую часть заказа выслали и потерялись до сих пор пишут отписки есть фамилия номер карточки фирма Клинсервис фамилия --Алешников Алексей у меня банковские доки о переводе денег

  • Фото0359
    .jpg
, Сергей Нечаев, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Вам нужно на расстоянии найти юриста, выслать ему доверенность на представление интересов, естественно оговорить гонорар юриста. Это защита прав потребителей и гос пошлину вы не платите. Юрист будет трясти деньги с продавца через суд