Как ИП оформить периодическое производство одежды на дому?
Хотела уточнить... у меня есть свое ИП по продаже одежды. Помимо этого есть желание шить изредка на дому и выставлять свои модели к продаже.Нанимать работников не буду. Производство моделей не массовое. Как это сделать легально?
, Ольга, г. Москва
Разве не карается законом то, что документации нет на одежду? Бирки и все в этом роде?
А какую документацию Вы подразумеваете? Нет этого не требуется. Вы же не в промышленных масштабах шьете =).